Империя Страсти
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Империя Страсти

форум чата Империя Страсти
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что лучше книга или новые технологии?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Заноза
Admin



Сообщения : 135
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 36
Откуда : Украина)

Что лучше книга или новые технологии? Empty
СообщениеТема: Что лучше книга или новые технологии?   Что лучше книга или новые технологии? I_icon_minitimeВт Июн 09, 2009 6:22 am

имеется ввиду, что вы выберете книгу или комп?
читать или играть, сидеть в инэте, и бла бла бла
или же, как вариант, читать книгу, или читать с компа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Admin
Asya


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2009-04-30
Возраст : 34

Что лучше книга или новые технологии? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше книга или новые технологии?   Что лучше книга или новые технологии? I_icon_minitimeВт Июн 09, 2009 12:16 pm

Я читаю с компа (или с плеера) в основном когда нет возможности купить книгу по таким причинам как ее отсутствие в магазинах или наглые нападки зеленой твари - жабы.
Любую книгу можно найти в магазине! - скажите Вы.
А вот и нет!
Я зачастую читаю то, что было написано очень-очень давно, десятки лет назад, но не является классикой. Это в Англии в любом квартале найдется магазин со старыми книгами, а у нас в книжных продаются только затертые Пушкин, Толстой и Лермонтов, и так называемые НОВИНКИ.
Так что по принуждению выбираю читать с компа! Хотя намного приятнее держать в руках живую книгу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virt4life.forum2x2.ru
Заноза
Admin



Сообщения : 135
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 36
Откуда : Украина)

Что лучше книга или новые технологии? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше книга или новые технологии?   Что лучше книга или новые технологии? I_icon_minitimeВт Июн 09, 2009 6:46 pm

и приятнее и лучше для зрения
я с компа читать не люблю, на долго меня не хватет...поэтому книги если нет в магазине, или если жалко ее покупать я тупо распечатываю то что на компе, и читаю бля с листочков))))смешно конечно, но мне все равно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya
Admin
Asya


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2009-04-30
Возраст : 34

Что лучше книга или новые технологии? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше книга или новые технологии?   Что лучше книга или новые технологии? I_icon_minitimeВт Июн 09, 2009 8:27 pm

у меня вечная битва с принтером, поэтому мне быстрее перекачать на плеер и прочитать, чем распечатать)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virt4life.forum2x2.ru
Dark-Bossom

Dark-Bossom


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 33

Что лучше книга или новые технологии? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше книга или новые технологии?   Что лучше книга или новые технологии? I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 11:38 pm

Смотря когда, если есть время и возможность можно почитать и книгу, а так действительно не всегда найдешь в магазине и читаешь откуда удобнее будь то комп или плеер )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что лучше книга или новые технологии?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жить лучше когда любишь, или когда нет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Империя Страсти  :: Общий Форум :: Литература-
Перейти: